1. Главная
  2. Акции
  3. Бесплатный контрольный осмотр

Бесплатный контрольный осмотр

Сеть стоматологий КИТ продолжает оказывать экстренную и неотложную стоматологическую помощь в полном объеме. Чтобы минимизировать подобные обращения и предотвратить крайние меры в стоматологическом лечении мы рекомендуем пройти бесплатный осмотр ранее установленных конструкций и пломб.

Контрольный осмотр крайне необходим для проверки качества проведенного лечения и сохранения гарантийных обязательств на установленные конструкции. Мы гарантируем качество и помогаем сохранить достигнутые в процессе лечения результаты на долгие годы.

После установки пломбы необходимо проверить ее состояние, проследить за изменениями в цвете, усадке и оценить ее положение и прилегание. В случае необходимости Ваш лечащий врач может провести дополнительные манипуляции для устранения обнаруженных дефектов. Если не пройти подобный осмотр в срок, гарантия на выполнения лечения действовать не будет. Условия и сроки и гарантии Вы можете узнать у Вашего доктора, так как они индивидуальны для каждого вида работ. Импланты и их составляющие, коронки, виниры и прочие ортопедические элементы требуют более пристального наблюдения. По прошествии первых шести месяцев использования, важно проверять их состояние, функциональность, микроподвижность, цвет и в случае необходимости скорректировать, подтянуть или заменить крепежные элементы. При наличии имплантатов важно наблюдать за состоянием костной ткани, выявленные на ранних стадиях аномалии и дефекты позволяют в максимально короткие сроки купировать состояние, сохранив при этом здоровье и финансы.

Обращение к стоматологу в критической ситуации приводит к удалению зуба, который возможно было сохранить. Это крайние меры, на которые приходится идти пациенту. Мы заботимся о Ваших зубах и предлагаем превентивные меры в виде контрольных осмотров. Сохраните зубы целыми и здоровыми, а улыбку красивой! Обращайтесь к стоматологу регулярно и своевременно. Это поможет предотвратить заболевание десен, появление кариеса и более сложных заболеваний ЖКТ.

Приходите на бесплатный контрольный осмотр и улыбайтесь широко и уверенно!

Получить дополнительную информацию и записаться на приём можно по телефону 

 

Позвонить
ежедневно с 10:00 до 20:00